Вакансии

Порядок проведения конкурса на замещение должностей научных работников осуществляется в соответствии с Положением.

Для участия в конкурсе необходимо разместить заявку на портале https://ученые-исследователи.рф

Конкурс проводится на заседании Комиссии по истечении 2 месяцев со дня размещения (изменения) объявления о вакантной должности. О возможном переносе даты заседания Комиссии будет объявлено дополнительно.

Трудовой договор должен быть заключен в течении 30 календарных дней с даты объявления победителя.

Справки по телефону: +7 (812) 702-37-14.


Конкурс на замещение должностей научных работников

  • Научный сотрудник НИГ молекулярных механизмов кальцификации НИЛ заболеваний с избыточной кальцификацией НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»

    Начало приема заявок: 24.06.2022
    Окончание приема заявок: 24.08.2022

Требования



  • Научный сотрудник НИЛ метаболомного и метаболического профилирования НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»

    Начало приема заявок: 20.06.2022
    Окончание приема заявок: 20.08.2022

Требования



  • Заведующий лабораторией НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии НИЦ персонализированной онкологии  НЦМУ «Центра персонализированной медицины»

    Начало приема заявок: 20.06.2022
    Окончание приема заявок: 20.08.2022

Требования



  • Младший научный сотрудник НИЛ молекулярного и клеточного моделирования и генной терапии  НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»

    Начало приема заявок: 20.06.2022
    Окончание приема заявок: 20.08.2022

Требования



  • Научный сотрудник НИГ кардиоонкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»

    Начало приема заявок: 19.05.2022
    Окончание приема заявок: 19.07.2022

Требования



Победители конкурсов научных сотрудников 

  • Младший научный сотрудник НИЛ популяционной генетики НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центр персонализированной медицины»

    Победитель: Могучая Екатерина Викторовна
    Дата объявления результата: 30.06.2022

  • Младший научный сотрудник НИГ кардиоонкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Пищулов Константин Анатольевич
    Дата объявления результата: 30.06.2022

  • Младший научный сотрудник НИГ экспериментальной патофизиологии центральной нервной системы НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Ильин Никита Петрович
    Дата объявления результата: 11.05.2022

  • Младший научный сотрудник НИГ экспериментальной патофизиологии центральной нервной системы НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Демин Константин Андреевич
    Дата объявления результата: 11.05.2022

  • Старший научный сотрудник НИЛ онкогинекологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Дикарева Елена Леонтьевна
    Дата объявления результата: 14.04.2022

  • Научный сотрудник НИЛ онкологических заболеваний пищеварительной системы НИО трансляционной онкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Шестопалова Татьяна Михайловна
    Дата объявления результата: 14.04.2022

  • Главный научный сотрудник — руководитель группы НИГ персонифицированного лечения постмастэктомического синдрома НИО трансляционной онкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Поспелова Мария Львовна
    Дата объявления результата: 25.03.2022 

  • Заведующий НИЛ новой коронавирусной инфекции и пост-ковидного синдрома НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Каронова Татьяна Леонидовна
    Дата объявления результата: 09.03.2022

  • Старший научный сотрудник-руководитель НИГ молекулярных механизмов кальцификации НИЛ заболеваний с избыточной кальцификацией НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»

    Победитель: Малашичева Анна Борисовна
    Дата объявления результата: 16.02.2022

  • Старший научный сотрудник НИГ биомоделирования НИЛ заболеваний с избыточной кальцификацией НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Толпыгин Дмитрий Сергеевич
    Дата объявления результата: 16.02.2022
  • Младший научный сотрудник НИГ гиперсомний и дыхательных расстройств НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Гольцман Кирилл Ефимович
    Дата объявления результата: 16.02.2022

  • Старший научный сотрудник НИО иммуноонкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»

    Победитель: Миролюбова Юлия Владимировна
    Дата объявления результата: 10.01.2022

  • Научный сотрудник НИЛ детской нейроиммуноонкологии НИО иммуноонкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Евсюков Игорь Валерьевич
    Дата объявления результата: 10.01.2022

  • Младший научный сотрудник НИО иммуноонкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Шатилова Алексина Алексеевна
    Дата объявления результата: 10.01.2022
  • Младший научный сотрудник НИЛ онкогинекологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Жамборова Оксана Аслановна
    Дата объявления результата: 10.01.2022

  • Младший научный сотрудник НИГ молекулярных механизмов кальцификации НИЛ заболеваний с избыточной кальцификацией НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Шишкова Анастасия Алексеевна
    Дата объявления результата: 07.12.2021

  • Заведующий лабораторией НИЛ онкогинекологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Ульрих Елена Александровна
    Дата объявления результата: 07.12.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ заболеваний с избыточной кальцификацией НИЦ Неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»

    Победитель: Филиппов Алексей Александрович
    Дата объявления результата: 29.11.2021
  • Старший научный сотрудник НИЛ метаболических заболеваний и микробиоты НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Колесова Екатерина Павловна
    Дата объявления результата: 29.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИГ персонифицированного лечения постмастэктомического синдрома НИО трансляционной онкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Маханова Альбина Мансуровна
    Дата объявления результата: 29.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИГ персонифицированного лечения постмастэктомического синдрома НИО трансляционной онкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Краснопеев Юрий Иванович
    Дата объявления результата: 29.11.2021
  • Старший научный сотрудник НИЛ метаболомного и метаболического профилирования НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Мурашко Екатерина Александровна
    Дата объявления результата: 29.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ онкологических заболеваний пищеварительной системы НИО трансляционной онкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Сейфединова Сабина Шерафединовна
    Дата объявления результата: 29.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ нарушений липидного обмена и атеросклероза НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Бакалейко Виктория Владимировна
    Дата объявления результата: 29.11.2021

  • Старший научный сотрудник НИО иммуноонкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»

    Победитель: Карпушев Алексей Валерьевич
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Ведущий научный сотрудник НИЛ технологий прогнозирования риска развития сердечно-сосудистых осложнений НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Копаница Георгий Дмитриевич
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Старший научный сотрудник НИЛ технологий прогнозирования риска развития сердечно— сосудистых осложнений НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Мецкер Олег Геннадьевич
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Научный сотрудник НИЛ онкологических заболеваний пищеварительной системы НИО трансляционной онкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Шестопалова Татьяна Михайловна
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ заболеваний с избыточной кальцификацией НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Докшин Павел Михайлович
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ молекулярного и клеточного моделирования и генной терапии НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Комарова Маргарита Юрьевна
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ молекулярного и клеточного моделирования и генной терапии НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Иванова Оксана Алексеевна
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Заведующий НИЦ неизвестных, редких и генетически - обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Васичкина Елена Сергеевна
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Научный сотрудник НИО иммуноонкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Кулемина Ольга Владимировна
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Заведующий НИЛ заболеваний с избыточной кальцификацией НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Заведующий НИЛ аутоиммунных и аутовоспалительных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Костик Михаил Михайлович
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Заведующий лабораторией НИЛ метаболомного и метаболического профилирования НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Дубровский Ярослав Александрович
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Научный сотрудник НИЛ молекулярного и клеточного моделирования и генной терапии НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Игнатьева Елена Владимировна
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ аутоиммунных и аутовоспалительных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Акино Артур Даниил
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ аутоиммунных и аутовоспалительных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Зайкова Екатерина Константиновна
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Кофейникова Ольга Александровна
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Бородин Александр Вячеславович
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИГ гиперсомний и дыхательных расстройств НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Фильченко Ирина Александровна
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ популяционной генетики НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Лобода Александр Александрович
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ популяционной генетики НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Фирулева Мария Михайловна
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ онкогинекологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Дейнега Виктор Юрьевич
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ онкогинекологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Артёменко Вероника Андреевн
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИГ кардиоонкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Пищулов Константин Анатольевич
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ нейрогенеза и нейродегенеративных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Андреева Дарья Дмитриевн
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Старший научный сотрудник НИЛ предиабета и метаболических нарушений НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Лихоносов Николай Павлович
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ нейрогенеза и нейродегенеративных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Матейкович Полина Алексеевна
    Дата объявления результата: 08.11.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ молекулярного и клеточного моделирования и генной терапии НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Сухарева Ксения Сергеевна
    Дата объявления результата: 01.10.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ молекулярного и клеточного моделирования и генной терапии НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Чуркина Анна Игоревна
    Дата объявления результата: 01.10.2021

  • Научный сотрудник НИЛ молекулярного и клеточного моделирования и генной терапии НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»

    Победитель: Перепелина Ксения Игоревна
    Дата объявления результата: 24.09.2021
  • Научный сотрудник НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Петрова Наталья Александровна
    Дата объявления результата: 24.09.2021
  • Младший научный сотрудник НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Мамаева Екатерина Александровна
    Дата объявления результата: 24.09.2021
  • Младший научный сотрудник НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 24.09.2021

  • Младший научный сотрудник НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»

    Победитель: Фетисова Светлана Григорьевна
    Дата объявления результата: 30.08.2021

  • Младший научный сотрудник НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Ковальчук Татьяна Сергеевна
    Дата объявления результата: 30.08.2021
  • Ведущий научный сотрудник НИЛ нейроэндокринных опухолей НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Рыжков Владимир Константинович
    Дата объявления результата: 30.08.2021
  • Старший научный сотрудник НИО иммуноонкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Моторин Дмитрий Васильевич
    Дата объявления результата: 30.08.2021
  • Младший научный сотрудник НИО трансляционной онкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Нечаева Анастасия Сергеевна
    Дата объявления результата: 30.08.2021
  • Научный сотрудник НИЛ онкологических заболеваний пищеварительной системы НИО трансляционной онкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 30.08.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ детской нейроиммуноонкологии НИО иммуноонкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Смирнов Сергей Владимирович
    Дата объявления результата: 30.08.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ нейроэндокринных опухолей НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Погосян Карина Александровна
    Дата объявления результата: 30.08.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ детской нейроиммуноонкологии НИО иммуноонкологии и клеточной терапии Научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Крапивин Михаил Игоревич
    Дата объявления результата: 05.07.2021
  • Заведующий НИЛ метаболических заболеваний и микробиоты НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Попова Полина Викторовна
    Дата объявления результата: 05.07.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ нейрогенеза и нейродегенеративных заболеваний НИЦ неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центр персонализированной медицины»
    Победитель: Синегубов Артем Александрович
    Дата объявления результата: 05.07.2021

  • Научный сотрудник НИЛ детской нейроиммуноонкологии НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»

    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Заведующий лабораторией НИЛ детской нейроиммуноонкологии НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Диникина Юлия Валерьевна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Старший научный сотрудник НИЛ детской нейроиммуноонкологии НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Дакс Александра Александровна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Матейкович Полина Алексеевна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Власик Роман Анатольевич
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Ведущий научный сотрудник НИЛ популяционной генетики НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Ротарь Оксана Петровна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Научный сотрудник НИЛ предиабета и других метаболических нарушений НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Кононова Юлия Алексеевна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ предиабета и других метаболических нарушений НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Голикова Татьяна Игоревна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ предиабета и других метаболических нарушений НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Матвеев Георгий Александрович
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ популяционной генетики НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Могучая Екатерина Викторовна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Главный научный сотрудник НИЛ технологий прогнозирования риска развития сердечно-сосудистых осложнений НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Янишевский Станислав Николаевич
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Ведущий научный сотрудник НИЛ технологий прогнозирования риска развития сердечно-сосудистых осложнений НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ технологий прогнозирования риска развития сердечно-сосудистых осложнений НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Кудаев Юрий Анатольевич
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Старший научный сотрудник НИЛ технологий прогнозирования риска развития сердечно-сосудистых осложнений НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Заведующий НИЛ технологий прогнозирования риска развития сердечно-сосудистых осложнений НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Яковлев Алексей Николаевич
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ нарушений липидного обмена и атеросклероза НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Фанта Анна Ивановна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ нарушений липидного обмена и атеросклероза НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Щелина Екатерина Викторовна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ нарушений липидного обмена и атеросклероза НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Павлюк Елена Ивановна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Научный сотрудник НИЛ нарушений липидного обмена и атеросклероза НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ нейрогенеза и нейродегенеративных заболеваний НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Андреева Дарья Дмитриевна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Научный сотрудник НИГ гиперсомний и дыхательных расстройств НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Бочкарев Михаил Викторович
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Научный сотрудник НИГ кардиоонкологии научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Романюк Дарья Андреевна
    Дата объявления результата: 21.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ трансляционной онкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 07.06.2021

  • Старший научный сотрудник НИЛ трансляционной онкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Бобков Данила Евгеньевич
    Дата объявления результата: 07.06.2021

  • Ведущий научный сотрудник НИЛ трансляционной онкологии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Юдинцева Наталия Михайловна
    Дата объявления результата: 07.06.2021

  • Научный сотрудник НИГ аутоиммунных и аутовоспалительных заболеваний НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Кучинская Екатерина Михайловна
    Дата объявления результата: 07.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИГ аутоиммунных и аутовоспалительных заболеваний НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Любимова Наталья Андреевна
    Дата объявления результата: 07.06.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ популяционной генетики НИО генетических рисков и персоницицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Толкунова Кристина Михайловна
    Дата объявления результата: 07.06.2021

  • Старший научный сотрудник НИЛ нейроэндокринных опухолей НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Кравчук Екатерина Никодимовна
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Младший научный сотрудник НИГ кардиоонкологии научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Урумова Екатерина Леонидовна
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Главный научный сотрудник НИГ кардиоонкологии научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Сироткина Ольга Васильевна
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Старший научный сотрудник НИГ кардиоонкологии научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Мельничникова Ольга Сергеевна
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Научный сотрудник НИГ кардиоонкологии научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Шугинова Татьяна Николаевна
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Научный сотрудник НИЛ иммуноонкологии НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Научный сотрудник НИЛ иммуноонкологии НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Миролюбова Юлия Владимировна
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Старший научный сотрудник НИЛ иммуноонкологии НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Гиршова Лариса Леонидовна
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Старший научный сотрудник НИЛ иммуноонкологии НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Ведущий научный сотрудник НИЛ иммуноонкологии НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Богданов Константин Викторович
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Научный сотрудник НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Научный сотрудник НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Петухов Алексей Вячеславович
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Старший научный сотрудник НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Шувалов Олег Юрьевич
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Научный сотрудник НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ иммуноонкологии НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Роговая Юлия Дмитриевна
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ иммуноонкологии НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Читанава Тамара Вангельевна
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Старший научный сотрудник НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Кулемзин Сергей Викторович
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Старший научный сотрудник НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Горчаков Андрей Александрович
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Заведующий лабораторией НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии и клеточной терапии НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Федорова Ольга Андреевна
    Дата объявления результата: 31.05.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ популяционной генетики НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Резапова Валерия Альбертовна
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ популяционной генетики НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Усольцев Дмитрий Андреевич
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Заведующий отделом НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Бабенко Алина Юрьевна
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Научный сотрудник НИЛ популяционной генетики НИО генетических рисков и персонифицированнной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Ерина Анастасия Максимовна
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Научный сотрудник НИЛ популяционной генетики НИО генетических рисков и персонифицированнной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Бояринова Мария Анатольевна
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Научный сотрудник НИГ аутоимунных и аутовоспалительных заболеваний НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Мячикова Валентина Юрьевна
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Младший научный сотрудник НИГ молекулярных механизмов кальцификации НИЛ патологии аорты и аортального клапана НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Шишкова Анастасия Алексеевна
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Научный сотрудник НИЛ нарушений липидного обмена и атеросклероза НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Реутова Ольга Вячеславовна
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ молекулярной транскриптомики и генной терапии НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Жук Сергей Владимирович
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ молекулярной транскриптомики и генной терапии НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Бойцов Александр Сергеевич
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ нейрогенеза и нейродегенеративных заболеваний НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ нейрогенеза и нейродегенеративных заболеваний НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Бурзак Никита Александрович
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Младший научный сотрудник НИГ биомоделиования НИЛ патологии аорты и аортального клапана НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель: Квиндт Павел Александрович
    Дата объявления результата: 29.04.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ метаболических заболеваний и микробиоты НИО иммунологии и микробиотики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель — Анопова Анна Дмитриевна
    Дата объявления результата: 05.04.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ популяционной генетики НИО генетических рисков и персонифицированной профилактики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель — Колосов Никита Иванович
    Дата объявления результата: 05.04.2021
  • Заведующий НИЛ нейрогенеза и нейродегенеративных заболеваний НИО неизвестных, редких и генетически -обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель — Дячук Вычеслав Алексеевич
    Дата объявления результата: 05.04.2021

  • Старший научный сотрудник НИЛ метаболических заболеваний и микробиоты НИО иммунологии и микробиотики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель — Колесова Екатерина Павловна
    Дата объявления результата: 05.04.2021

  • Заведующий лабораторией НИЛ нейроэндокринных опухолей НИЦ персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель — Цой Ульяна Александровна
    Дата объявления результата: 30.03.2021

  • Ведущий научный сотрудник — руководитель группы НИГ персонифицированного лечения постмастэктомического синдрома НИЛ онкогинекологии и онкофертильности НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель — Поспелова Мария Львовна
    Дата объявления результата: 30.03.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ патологии аорты и аортального клапана НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель — Боярская Надежда Владимировна
    Дата объявления результата: 30.03.2021

  • Младший научный сотрудник НИЛ молекулярной иммунологии и микробиологии научно-исследовательского отдела иммунологии и микробиотики НЦМУ «Центра персонализированной медицины»
    Победитель — Зайкова Екатерина Константиновна
    Дата объявления результата: 30.03.2021

  • Ведущий научный сотрудник-руководитель группы НИГ гиперсомний и дыхательных расстройств НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины» 0,5 ставки.
    Победитель — Свиряев Юрий Владимирович
    Дата объявления результата: 01.03.2021

  • Старший научный сотрудник-руководитель группы НИГ аутоимунных и аутовоспалительных заболеваний НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины» 0,5 ставки.
    Победитель — Костик Михаил Михайлович
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Заведующий отделом НИО иммунологии и микробиотики НЦМУ «Центра персонализированной медицины» 0,75 ставки.

    Победитель — Попова Полина Викторовна
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Заведующий лабораторией НИЛ нарушений липидного обмена и атеросклероза НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины» 1,0 ставка.
    Победитель — Алиева Асият Сайгидовна
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Заведующий отделом НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины» 1,0 ставка.
    Победитель — Васичкина Елена Сергеевна
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Заведующий лабораторией НИЛ патологии аорты и аортального клапана НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины» 0,5 ставки.
    Победитель — Успенский  Владимир Евгеньевич
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Заведующий лабораторией НИЛ молекулярной иммунологии и микробиологии НИО иммунологии и микробиотики НЦМУ «Центра персонализированной медицины» 0,25 ставки.
    Победитель — Калинина Ольга Викторовна
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Старший научный сотрудник — руководитель группы НИГ кардиоонкологии научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины» 0,5 ставки.
    Победитель — Симакова Мария Александровна
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Младший научный сотрудник НИГ кардиоонкологии научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины» 0,5 ставки.
    Победитель — Кушнарева Екатерина Алексеевна
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Младший научный сотрудник НИГ кардиоонкологии научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины» 0,5 ставки.
    Победитель — Золотова Екатерина Алексеевна
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ трансляционной онкологии научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины».
    Победитель — Тагаева Руслана Батыровна
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Заведующий отделом НИО иммуноонкологии и клеточной терапии Научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины».
    Победитель — Ломаиа Елза Галактионовна 
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Заведующий лабораторией НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии и клеточной терапии Научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины».
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Младший научный сотрудник НИЛ геномного редактирования НИО иммуноонкологии и клеточной терапии Научно-исследовательского центра персонализированной онкологии НЦМУ «Центра персонализированной медицины».
    Победитель — Левчук Ксения Александровна
    Дата объявления результата: 01.03.2021
  • Заведующий лабораторией НИЛ молекулярной транскриптомики и генной терапии НИО неизвестных, редких и генетически-обусловленных заболеваний НЦМУ «Центра персонализированной медицины».
    Конкурс признан несостоявшимся
    Дата объявления результата: 01.03.2021